Так хочется поделиться этим со всеми. Знаю, что будет много придирок *к
моим словам и много "аппонентов". Меня это не пугает. Всех, кто имеют
подобные опыты, приглашаю к общению. Много других опытов. Пишите
Выходит, что не со всеми. И писать нужно в личку, вот этого я и не усмотрел.
Что ж, Андрей извините, за назойливость, но ваш опыт по закрытости и некой таинственности мне напоминает опыт харизматов. Когда с ними общаешься они часто говорят: " Вот примите духа тогда вам станет всё ясно"
Ведь там где правда и истина тайн же нет?!
Без обид.
|