Показать сообщение отдельно
  post #12  
Старый 20.12.2008, 23:27
Архангел
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так хочется поделиться этим со всеми. Знаю, что будет много придирок *к

моим словам и много "аппонентов". Меня это не пугает. Всех, кто имеют

подобные опыты, приглашаю к общению. Много других опытов. Пишите



Выходит, что не со всеми. И писать нужно в личку, вот этого я и не усмотрел.



Что ж, Андрей извините, за назойливость, но ваш опыт по закрытости и некой таинственности мне напоминает опыт харизматов. Когда с ними общаешься они часто говорят: " Вот примите духа тогда вам станет всё ясно"



Ведь там где правда и истина тайн же нет?!



Без обид.
Ответить с цитированием