Показать сообщение отдельно
  post #11  
Старый 20.12.2008, 23:19
Аватар для Ульфила
Ульфила Ульфила вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 2,731
По умолчанию

Эх Андрей ,Андрей, не может народ понять, как это ходить движимым Духом Святым, КАК ЭТО БЫТЬ УВЕРЕННЫМ В СВОИХ СЛОВАХ И ДЕЙСТВИЯХ.как это горы переставлять и пересаживать словом деревья, как повелевать ветру и дождю, как это наполнить сердце брата радостью в молитве Духом Святым. Андрей в АСД много рационального-холодного практичного "христианства", по этой причине,очень трудно братьям возлюбленным стрясти эту рутину математического христианства, и встать на путь новый и живой которым шли отцы наши и Апостолы. Андрей очень радуюсь за тебя и за твою общину. Поверь я понимаю каждую букву твоего повествования.

Бог в нас
Ответить с цитированием