Показать сообщение отдельно
  post #16  
Старый 30.10.2009, 20:50
Аватар для Real Lady
Real Lady Real Lady вне форума
 
About
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 1,019
По умолчанию

Таня,

Ты из с детства верующих?
У тебя никогда не было вопросовпочему именноБиблия? Если были то, можешь поделиться своим опытом поиска.
Доказать, что Библия являетсяСловом Бога, так же как и доказать наличие Бога - невозможно, как бы нам не хотелось иначе... но можно указать на причины, по которым ты веришь в Бога и Его Слово. А главное продолжать жить настоящей полной христианской жизнью иуказывать, что ваш здоровый выбор в жизни из Библии.
Вера в Бога и Его Слово даётсяСвятым Духом.
Кто готов принять сам будет интересноваться и спрашивать. А кто не готов, будет спорить не важно, что ты скажешь. С такимия обычно просто говорю "я так верю" и дальшепроповедую жизнью - спорить в этом случае не о чем.
Кстате, мне в общении с неверующими часто помогло использоваие Притчей Соломона... людей интригует, что известный Соломон написал книгу в Библии и они хотят почитать.
:-D(F)

С Богом возможно Все !
Ответить с цитированием