Сама Уайт писала,что её труды - это маленький свет,который должен вести к большему, то есть к Писанию. Видения, которые ей дал Бог помогают нам лучше понять некоторые вещи,но никак не заменяют изучение Писания. Некоторые читая Уайт,перестают сами изучать Библию и это неправильно Уайт была против этого.
ПОГОВОРИ С БОГОМ!!! ОН ТАК ЖДЕТ...
|