Юрий Олег
вы пытаетесь подорвать авторитет Е. Уайт ??? как пророка????????????
Тю на тебя... Ты что? Я наоборот, ратую за то чтоб её "мне было показано" принималось аналогично "Так говорит Господь" Позиция АСД когда они говорят о меньшем свете Вайт - разделяет Бога на две части. То есть Дух Божий может быть бОльшим светом и мЕньшим светом. Абсурд.
Я про то что не надо подмену понятий делать!!!
Есть Дух пророчества, а есть Елена Уайт, в которой был Дух пророчества. И не надо говорить у нас есть дух пророчества... У вас есть книги. Но не ДУХ.
Пусть все будет,так как ты захочешь...
|