Вообще-то родителей надо почитать т. е. не ругать их, не позорить, не бить, считаться с их интересами и т.д. А родители должны показать детям пример этого и не раздражать своих детей, а все вместе должны слушаться ГОСПОДА.
Десять мужчин складываются в штабель у ног женщины,а она выбирает одиннадцатого,который стоит и смотрит в другую сторону.
|