Показать сообщение отдельно
  post #1  
Старый 05.01.2010, 16:21
Аватар для Грязный Гарик
Грязный Гарик Грязный Гарик вне форума
 
About
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 78
По умолчанию Приглашение!

Рад приветствовать всех адвентистов!
С прошедшим праздником вас друзья!
Создаю эту тему для того чтобы те кто зарегистрирован на сайте "в контакте" имели шанс вступить в группу "Седьмой день" Стучитесь в нее указывая при этом что вы адвентист. Группа создана для поддержки созданного мною сайта ( 7day) На данный момент сайт закрыт, но через 7 дней ждем его открытия! Во общем, "Милости просим" Удачи Вам всем, любви и терпения! С уважением Денис

Всё ,что сделано с Божьей любовью, имеет вечную ценность.
Ответить с цитированием