Показать сообщение отдельно
  post #9  
Старый 03.10.2008, 00:57
Амазонка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас раз в месяц в церкви обед. Каждая семья что-то приносит, в обеденный перерыв все, что требует разогрева, ставится в духовку на слабый огонь (такие блюда приносят в специальной посуде для духовки). После служения все это подается на стол, и люди продолжают общаться за тарелкой еды. *(H)

В нашей церкви нет хора, и после служения все разъезжаются по домам, а такие обеды - возможность пообщаться с собратьями.
Ответить с цитированием