Я принадлежу к третьей общине города Львова, Украина. У нас очень интересно проходят молодёжные встречи - во вторую и четвёртую суботы месяца после богослужения. Много поём (кого интересует - поделюсь песнями с нотами), потом пастор или ответсвенный за проведение предлагает тему для общения. В планах в первое и третье воскресенье создать киноклуб (кого интересует - поделюсь фильмами). Ещё у нас есть молодёжная стенгазета "Капля из ведра" - в планах издавать переодически. Скоро будет сайт - поделюсь адресом.
|