Показать сообщение отдельно
  post #8  
Старый 02.10.2008, 23:25
Амбиция
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я принадлежу к третьей общине города Львова, Украина. У нас очень интересно проходят молодёжные встречи - во вторую и четвёртую суботы месяца после богослужения. Много поём (кого интересует - поделюсь песнями с нотами), потом пастор или ответсвенный за проведение предлагает тему для общения. В планах в первое и третье воскресенье создать киноклуб (кого интересует - поделюсь фильмами). Ещё у нас есть молодёжная стенгазета "Капля из ведра" - в планах издавать переодически. Скоро будет сайт - поделюсь адресом.
Ответить с цитированием