Показать сообщение отдельно
  post #6  
Старый 05.08.2008, 11:44
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 848
По умолчанию

я пару недель назад была в своем родном городе - Саратове. Такое приятное чувство у меня было на богослужении!!!! :-) Так красиво и с душой спел хор, так дружно все братья и сестры спели псалом Сиона - чувствовалось такое единение, представляете - встает целый зал братьев и сестер и в едином порыве прославляет Бога!!!!! А субботняя школа-вообще КЛАСС!!! (Y) Наш учитель всегда смотрит в глубь темы, в корни, так сказать, а не просто пробегается по урочнику. Есть потом, о чем подумать на неделе!!! И проповедь была - супер!! про древнееврейские притчи и притчи Христа. У евреев, оказывается, было много мудрых и поучительных притч!! :-) В общем, после такого богослужения чувствуешь заряд положительных эмоций на всю неделю!! (Y) :-)

Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.(пос. рим 12.21)
Ответить с цитированием