Сегодня в нашей церкви было краткое и неутомляющее богослужение (проповедь длилась 35 минут). Проповедь была на стихи от Марк.16.1-4 Женщины в отличие от мужчин собрались и пошли, противоречя мужской логике (нет смысла идти к мертвому, да и камень велик и солдаты охраняют) и увидели... камень отвален и... ангела с вестью о воскресении Христа. Мы можем встретить много "камней" в своей жизни, но Господь их удалит, если мы: не будем сидеть на месте, если мы будем веровать и идти, если мы не будем боязливы и если мы идем туда, куда Бог нас ведет! (Y)
|