надоело модераторам грязь форумскую разгребать ;-)
Хорошая тема -добрая (Y)
Наша община №4 г Днепропетровска самая лучшая.Завтра после традиционного собрания пойдём на природу продолжать общение.чё там было завтра напишу :-)
помни:выбирая грех ,не ты выбираешь последствия!!
|