Показать сообщение отдельно
  post #31  
Старый 29.04.2009, 20:08
Аватар для Альфияшка
Альфияшка Альфияшка вне форума
 
About
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 934
По умолчанию

Женщине не нужно унижать мужчину-это самое главное! Ни при каких жизненных ситуациях, ни морально, никак. Мужчина-глава, да, да он должен чувствовать это. Но в тоже время, для мужчины более ценны слова его отца, его начальника, слова похвалы исходящие от мужчины, такого же, как он.

Cердечно поздравляем всех с Новым 2011 годом. Пусть все мечты и желания будут исполнены, а новый год принесет массу улыбок,позитивного настроения и безграничной любви,оставайтесь всегда добрыми,дарите друг другу свое тепло,и оно обязательно к вам вернётся
Ответить с цитированием