Показать сообщение отдельно
  post #215  
Старый 03.05.2009, 13:56
Аватар для Аэлита
Аэлита Аэлита вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 224
По умолчанию

вобщем гуманитарий в адвентистком вузе хорошего специалиста этих специальностей просто не выйдет....
Простите, на каком основании вы этот вывод сделали. И чем вам не нравятся адвентисты- филологи, например?

Будьте счастливы!!!
Ответить с цитированием