парнишка из паралельной группы (25 лет) с 3-го курсапреподавал економику в соседнем частном ВУЗе...
у каждого свой опыт по этому вопросу. Буча и Заокск - это не показательвсего АСД образования. вот например в Румынии наши уч. заведения стоят на должном уровне. стоимость обучение на менеджера в Ендрюсе - 30 тыс, а в Универе Лойолы в Чикаго - 60 тыс в год. проблемаСССР - это дураки и дороги. дороги ничего общего с образованием не имеют, а вот... к сожалению.
(F)
For you ***.twr.kz/kg ВЗГЛЯНИ
|