Показать сообщение отдельно
  post #214  
Старый 30.04.2009, 22:59
Аватар для Антидепрессант
Антидепрессант Антидепрессант вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 505
По умолчанию

парнишка из паралельной группы (25 лет) с 3-го курсапреподавал економику в соседнем частном ВУЗе...
у каждого свой опыт по этому вопросу. Буча и Заокск - это не показательвсего АСД образования. вот например в Румынии наши уч. заведения стоят на должном уровне. стоимость обучение на менеджера в Ендрюсе - 30 тыс, а в Универе Лойолы в Чикаго - 60 тыс в год. проблемаСССР - это дураки и дороги. дороги ничего общего с образованием не имеют, а вот... к сожалению.
(F)

For you ***.twr.kz/kg ВЗГЛЯНИ
Ответить с цитированием