может я невнятно высказался, тогда повторю: сравните Бучу и подобный ему приватный ВУЗ (не Нац. Универ) чтобы всего 7-8 лет "жизни" имел, отношение преподавателей к студентам и к преподаванию. я думаю это будет справедливое сравнение. видишь, Валера, у нас с тобой разные опыты (свой я привёл в своём предыдущемпосте), что даёт право на жизнь моей версии.
если ответить натвой "последний вопрос", то сколько молодёжи начали свой опыт жизни на наркотиках в светских ВУЗах? они как бы тоже живые, не только адвентисты, которые стали антитринитариями из-за кого-то.
(F)
For you ***.twr.kz/kg ВЗГЛЯНИ
|