вставлю и свои 5 центов в паровозик. я учился в Буче. приватный АСД ВУЗ. знакомая (АСД)училась на том же факультете, по той же специальности в таком же приватном (читай - маленьком) неАСД ВУЗе. преподы - студенты их практически не видели. постоянно деньги возила на сесии. в общагах - молодёжь отрывалась как могла. вывод: не сравнивайте Бучу с Шевченковским универом.
(F)
For you ***.twr.kz/kg ВЗГЛЯНИ
|