Показать сообщение отдельно
  post #209  
Старый 30.04.2009, 09:32
Аватар для Real Lady
Real Lady Real Lady вне форума
 
About
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 1,019
По умолчанию

Валера,

Я выпускница Адвентиского университета.Мой муж и несколько поколений в его семье учились во всех слоях адвентиского образования. Никто из нас не променял бы адвентиского образование ни на что другое! Яучилась и всветском институте и ясно могу сказать -разницаколосальная!!!
В Университете адвентиском моипреподаватели, друзья и всё окружение поощеряло меняв моих отношениях с Богом (заметьте, не заменяло мои отношения с Богом, а поощеряло.Отношения с Богом зависят от меня, а не от других людей или институтов).Плохие кампании и на что пожаловатьсявсегда и везде можно найти, но это уже проблема ищущего... что ищёшь, то и найдёшь...

С Богом возможно Все !
Ответить с цитированием