Показать сообщение отдельно
  post #207  
Старый 29.04.2009, 21:44
Албанец
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего не имею против Заокска, но он обыкновенный университет. Точнотакой же, как и мирские учебные учреждения. Просто, когда ты бываешьтам раз в год, тебе кажется, насколько все это духовно и здорово.
Учился в Заокске, учился также и в светском вузе, так что могу сказать из личного опыта.
1. В духовном учебном заведении как и в светском дают образование, а духовность приобрести можно только в тайной комнате наедине с Богом, духовность приобретается не в аудитории на лекции, а в пережитых опытах.
Атмосфера, распорядок принципы в духовном заведении должны быть основаны на библейских принципах.
А люди обучающиеся и преподающие везде одинаковы, с двумя ногами с одной головой и схожими греховными наклонностями.
Ответить с цитированием