Показать сообщение отдельно
  post #204  
Старый 29.04.2009, 20:34
Априори
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

хорошее, Павло, никто не спорит, но не во всех отраслях. у меня есть сын так вот он сейчас ходит в мирской садик, а потом пойдет в мирскую школу, а потом если не повезет в мирской вуз. а где наше образование? соответствующее знаниям мирского? или я отстала? или если все подростки АСД решат получить образование в адвентистких вузах им будет место?
Ответить с цитированием