хорошее, Павло, никто не спорит, но не во всех отраслях. у меня есть сын так вот он сейчас ходит в мирской садик, а потом пойдет в мирскую школу, а потом если не повезет в мирской вуз. а где наше образование? соответствующее знаниям мирского? или я отстала? или если все подростки АСД решат получить образование в адвентистких вузах им будет место?
|