Показать сообщение отдельно
  post #199  
Старый 29.04.2009, 20:20
Аватар для Альфияшка
Альфияшка Альфияшка вне форума
 
About
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 934
По умолчанию

А по поводу образования в наших семинариях, духовных академиях... Ничего не имею против Заокска, но он обыкновенный университет. Точно такой же, как и мирские учебные учреждения. Просто, когда ты бываешь там раз в год, тебе кажется, насколько все это духовно и здорово. А когда ты там поживешь, то разницы не чувствуется никакой.

Cердечно поздравляем всех с Новым 2011 годом. Пусть все мечты и желания будут исполнены, а новый год принесет массу улыбок,позитивного настроения и безграничной любви,оставайтесь всегда добрыми,дарите друг другу свое тепло,и оно обязательно к вам вернётся
Ответить с цитированием