так я не поняла, если психологию мы должны изучать ТОЛЬКО у адвентистов, то выходит что физике, химие и прочим наукам тоже нельзя учиться у мирских??? короче все науки познавать только у наших братьев. или, в принципе, зачем нам учиться вообще, будем идти за Богом , а не за знаниями!!! вот пишут у нас многие с ошибками, и ниче, все понимают!!! так что долой науки!!!
|