Друзья, вы своими рассуждениями обставили Г.Штеле чуть ли ни сатанисткой. Она строит свои лекции на Божьих принципах. Так можно любого Божьего соработника (и ту же Елену Уайт) причислить к армии Люцифера. Мол - это же не проповедь Иисуса Христа. Нам каждому Бог дает талант, который мы и используем потом в служении. Может быть многим семейным парам Господь, да именно Бог, помог через нее наладить взаимоотношения.
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ И ВСЕГДА СЧАСТЛИВЫ. НЕ УНЫВАЙТЕ В ПУТИ СВОЁМ.
|