Я имела ввиду то, что надо иметь мудрость и прозрение от Бога, чтобы различить и увидеть как сатана подкрадывается во влиянии на нас через советы тех, кто искренне считают, что желают помочь нам. И устоять при этом от принятия их советов, идя за советом только к Богу. А также узреть те моменты в себе, в которые сатана входит в наш процесс мышления при допускании нами раздражения, лелеяния в себе чего-то пусть даже и не значительного, в придании словам, сказанным другим человеком не того смысла, который в них был вложен, и многие другие, казалось бы, мелочи. Это все такие тонкости, которые могут быть замечены только при кротком и смиренном духе и внутреннем анализе происходящего. И этот анализ невозможен без проникновения в глубину любви Божьей.
Друзья! Я удалюсь с этой страницы перехожу на новую. Я вас найду.
|