кстати, в этом я согласна с Наталией, я столько повстречала по жизни смешных психологов!!! их главная проблемма - что они учились, но мудрости не преобрели, но изза того что они учились они считают себя намного умнее других. но Наталия, я просто отношусь к таким людям с улыбкой, особенно к тому когда они начинают умничать, я киваю головой и стараюсь не вступать ни в какие дискуссии, потому что если такому "психологу " говоришь что он ошибается - то он отвечает что я ничего не понимаю т.к. я не изучала психологию. но таких единицы и их сразу видно! зато такие психологи всегда помогут одиноким старушкам, и бабушка и психолог поговорят и все будут довольны
|