Когда мы с мужем женились,с нами были ещё наши друзья,которые собирались поженится,мы хотели сыграть две свадьбы вместе.Было как раз лето,а у нас летом многие пастора в отпусках и не было кому проводить занятий с нами.Наконец нашли одного пастора,который в связи с тем,что тоже был занят дал нам толстую папку этих тестов и сказал,чтобы мы их сами почитали,решили,а что не понятно,он нам позже объяснит.Мы в четвером сидели на полянке,решали эти тесты,в конце концов все из-за них переругались,потому что у всех разные результаты вышли.На этим и закончили,положили их на полку,а за две недели отдали пастору,тот только спросил,есть ли какие вопросы,мы сказали,что нет и получили разрешение женится :-)
ПОГОВОРИ С БОГОМ!!! ОН ТАК ЖДЕТ...
|