Ещё хочу рассказать про психологические тесты,так как вижу многие не знают о чём речь:
У нас когда молодые решают поженится,то проходят курс лекций с церковным психологом или пастором.Молодым на каждом занятии раздаются тесты,которые парень решает отдельно,а девушка отдельно,потом их отдают психологу,который объясняет,что у них сходится,что нет,подходят ли они друг дргугу и смогут ли жить вместе в семье.Тесты разные: и про характер,темперамент,совместимость,семейный бюджет и т.д. и т.п.
ПОГОВОРИ С БОГОМ!!! ОН ТАК ЖДЕТ...
|