кстати о подготовительных курсах, нам тоже никто не говорил подходим мыдруг другуили нет, нам даже не говорили особо о том что и как правильно делать. просто предупреждали на какие рифы может наткнуться современная семья. ну и вообще я не хочу вдаваться в подробности , но вспоминая сейчас тот разговор понимаю что очень жаль что я так легкомысленно отнеслась ко всему что мы слышали. и никаких гаданий "подходит не подходит" не было и в помине
|