Показать сообщение отдельно
  post #96  
Старый 16.04.2009, 13:47
Аватар для Мистик
Мистик Мистик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 2,256
По умолчанию

Аня, иметь мудрость Свыше в отношениях с людьми - это одно, но консультироваться в семейный вопросах с психологами, совсем другое. В первом случаи, Господь советник, в другом человек, наполненый мирскими знаниями (иногда совпадающими с Божьими). Я знаю семьи, которые постоянно консультируются у психологов и никогда не "вылазят" из проблем, и знаю людей, которые познав Господа сделали Его центром в своей семье и живут счастливо.Это как исцеление. Врачи леча таблетками одно калечат другое. Но Божья "аптека" целительна для всего тела.

Иисус наш Господь
Ответить с цитированием