Показать сообщение отдельно
  post #81  
Старый 15.04.2009, 17:21
Аватар для Герман Гессе
Герман Гессе Герман Гессе вне форума
 
About
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 379
По умолчанию

А кто даст ссылочку на лекции пани Галины Штеле???
Дискусия дальше становиться скушной.
Если переход на персоналии то я аут.

Всем приятного отдыха!!!
Ответить с цитированием