Рената, зачем брать такие крайности?
при чём тут крайности? Просто я на конкретных примерах из жизни хотела показать,как Государство с его психологами пытается воспитывать наших детей, влиять на их поведение и таким образом формировать поколение, которым им будет легче управлять.Что и видно из практики.
ПОГОВОРИ С БОГОМ!!! ОН ТАК ЖДЕТ...
|