Показать сообщение отдельно
  post #11  
Старый 15.04.2009, 14:29
Аватар для Апельсинка
Апельсинка Апельсинка вне форума
 
About
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 319
По умолчанию

Рената, зачем брать такие крайности?
при чём тут крайности? Просто я на конкретных примерах из жизни хотела показать,как Государство с его психологами пытается воспитывать наших детей, влиять на их поведение и таким образом формировать поколение, которым им будет легче управлять.Что и видно из практики.

ПОГОВОРИ С БОГОМ!!! ОН ТАК ЖДЕТ...
Ответить с цитированием