Аня, Рената лишь конкретный пример привела, а не говорила, как хорошо живется людям в мусульманских странах. Речь идет о том, что если бы люди основывали свои отношения на Библейских принципах, то у них никогда бы не возникала даже мысль идти к психологам. А для адвентистов и подавно это не надо. Ведь у нас есть столько книг Духа пророчества, в которых раскрываются многие вопросы уже современной жизни. Но в любом случаи, всегда надо руководиться Словом Божьим в принятии любого решения.
А то, что у нас люди благодаря консультациям адвентистских психологов разводятся и женятся по несколько раз, как раз и говорит о пагубном влиянии этой "моды". Я у нас в церкви повстречала столько психологов (здесь, в Испании), и удивлялась, насколько мирское мировозрение почти у всех у них, что Божьи принципы ими просто попираются.
|