А вы никогда не задумывались,почему в мусулманских странах,на Кавказе нет почти домов пристарелых?
А вы никогда не задумывались над тем, что там хорошо живется ТОЛЬКО одним старикам? Им почет, любовь и уважение.
А другим?
Люди зависят от мнения окружающих, они просто живут этим "что скажут обо мне мои соседи, родственники, сотрудники?" Все делается на показ. Свадьбы, выбор родителями жениха для дочери и невесты для сына, отношения в семье, отношение к жене.
Даже такие вопросы, как назвать ребенка, решают не родители ребенка...а бабушки и дедушки.
|