Показать сообщение отдельно
  post #66  
Старый 15.04.2009, 13:06
Аватар для Апельсинка
Апельсинка Апельсинка вне форума
 
About
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 319
По умолчанию

Я лично психологам не доверяю,даже христианским.Это моё личное мнение.:-)
и ещё интересные случаи в нашей польской церкви: тут перед тем,как молодые женятся пастор-психолог проводит с ними занятия на тему,действительно ли молодые подходят друг другу? И что в итоге получается? В большинстве случаев пары,которые проходили такие занятия распадались. "Психология показала",что всё таки они не подходят друг другу А вот те,которые не участвовали в таких психологических тестах - поженились и живут счастливо.Молодёж нашей общины уже смеётся над этими тестами.Вот и помощь психолога.Пусть каждый сам решает хорошо идти к психологу или плохо,но я своих детей к них точно не поведу.

ПОГОВОРИ С БОГОМ!!! ОН ТАК ЖДЕТ...
Ответить с цитированием