Показать сообщение отдельно
  post #65  
Старый 15.04.2009, 13:04
Аватар для Апельсинка
Апельсинка Апельсинка вне форума
 
About
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 319
По умолчанию

В Дании например люди пенсионного возраста проживают в специальных кварталах для стариков,они могут жить толкько там,а молодые люди в других кварталах.Там обязанность каждого пенсионера -переселение в такой квартал,ибо там те же медецинские службы и всё им под рукой.Вроде бы забота о старшем поколении,но с другой стороны,как чуствует себя такой старик в окружении исключительно таких же больных или немощных людей.Мне кажется это не совсем хорошо влияет на его психику,но психологи и Государство твердят обратное - что такая система сама благодать.

ПОГОВОРИ С БОГОМ!!! ОН ТАК ЖДЕТ...
Ответить с цитированием