Психология как наука без мудрости и руководства Божьего - это один большой пшиик.
Я раньше думала,почему в конце времени дети будут родителям непокорны? И наблюдая это систему современного воспитания,что предлагается психологами,ответ становится очевидным,во многом такая система воспитания с советами супер нянь ведёт к тому,что дети чуствуют,что им всё можно и родителей не уважают.
ПОГОВОРИ С БОГОМ!!! ОН ТАК ЖДЕТ...
|