Показать сообщение отдельно
  post #63  
Старый 15.04.2009, 13:02
Аватар для Апельсинка
Апельсинка Апельсинка вне форума
 
About
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 319
По умолчанию

Психология как наука без мудрости и руководства Божьего - это один большой пшиик.
Я раньше думала,почему в конце времени дети будут родителям непокорны? И наблюдая это систему современного воспитания,что предлагается психологами,ответ становится очевидным,во многом такая система воспитания с советами супер нянь ведёт к тому,что дети чуствуют,что им всё можно и родителей не уважают.

ПОГОВОРИ С БОГОМ!!! ОН ТАК ЖДЕТ...
Ответить с цитированием