Показать сообщение отдельно
  post #59  
Старый 15.04.2009, 01:40
Аватар для Апельсинка
Апельсинка Апельсинка вне форума
 
About
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 319
По умолчанию

Яна,я просто к примеру написала 9-10 лет,года разные,могут быть и 3-5 к примеру,не об этом речь.А детей именно дома и наказывают,Вы не так поняли мой пост или я плохо выразилась,сори.Когда дома покричишь на ребёнка,то он(ребёнок)имеет право пожаловатся полиции и тогда штраф и т.д.Я как раз и написала,что психологи воспитывают,а какой разультат? Уже не спаравляются и поэтому в Англии снова разрешили шлепки.Не буду повторятся.Раньше психологов в воспитании не было и большинство детей уважало родителей,а теперь совсем наоборот,чему и способствует Государство со своими "супер нянями".

ПОГОВОРИ С БОГОМ!!! ОН ТАК ЖДЕТ...
Ответить с цитированием