Показать сообщение отдельно
  post #58  
Старый 15.04.2009, 01:13
Априори
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рената! я не знаю, но вообщето мне кажется что кричать на детей в возрасте 9 - 10 лет уже поздно. кстати у нас тоже законы запрещающие бить и наказывать. но из своего опыта могу сказать что не всегда можно доходить до крайностей, а если все таки надо покричать и наказать то лучше это сделать дома, не изза полиции, а потому что ребенок один на один лучше понимает, а когда пытаешься объяснить в общ. месте - большинство детей устраивает представление, разве нет? так что я не думаю что полиция играет важную роль, кстати для воспитания детейвсе равно надо знать чуточку психологию, разве нет?
Ответить с цитированием