Показать сообщение отдельно
  post #54  
Старый 15.04.2009, 00:58
Аватар для Апельсинка
Апельсинка Апельсинка вне форума
 
About
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 319
По умолчанию

Вот тепер в ЕС психологи детей воспитывают: везде так называемые супер няни и только там надо,как они говорят,по другому низяя... Нп.если дашь ребёнку в задницу,за то что на голову уже влазит могут ограничить в родительских правах или вообще их лишить.В Англии нп.работники социальных служб даже в садик приходят ,раздают детям номера тел.куда они могут позвонить,если мама на них будет кричать.Там одни психологи и ни с детьми,ни с подростками не справляются - так распустились от такого "воспитания".В этом году Англия объявила,что всё-таки шлепок в попку уже можно,а вот Польша теперь вводит-что нельзя ни кричать,ни шлепок - иначе ограничение в родительских правах и штраф.

ПОГОВОРИ С БОГОМ!!! ОН ТАК ЖДЕТ...
Ответить с цитированием