Показать сообщение отдельно
  post #53  
Старый 15.04.2009, 00:55
Ангел-Хранитель
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Психология - это сурогатный заменитель любви.

а вот насколько нужно извратиться чтобы с психологией получить удовольствие?
Вот и я об этом думаю.
Сегодня услышал фразу: "У него не было достаточно ума, чтобы понять свою логику". Похоже, это как раз тот случай ...
Ответить с цитированием