Психология - это сурогатный заменитель любви.
а вот насколько нужно извратиться чтобы с психологией получить удовольствие?
Вот и я об этом думаю.
Сегодня услышал фразу: "У него не было достаточно ума, чтобы понять свою логику". Похоже, это как раз тот случай ...
|