Показать сообщение отдельно
  post #51  
Старый 15.04.2009, 00:40
Аватар для Апельсинка
Апельсинка Апельсинка вне форума
 
About
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 319
По умолчанию

многие были христианами например К. Роджерс
Все великие философы были и психологами,как нп.Гипократ или Аристотель.Психология как наука произошла в 1879 году на грунте философии и только 100 лет назад оторвалась от филозофии.И как раз несколько лет перед этим появился спиритизм,месмеризм.Ну и всё потом помешалось.Ну а самое большое замешателство внёс психоанализ Фройда,надеюсь с этим никто не спорит? И чем он занимался? Потом были и его ученики: Юнг и Адлер,второй правда отошёл немного от науки своего учителя.А то,что некоторые христиане, ещё ничего не доказывает,и так в психологии все теории в одной куче и кто будет делить: что правильно,а что нет?

ПОГОВОРИ С БОГОМ!!! ОН ТАК ЖДЕТ...
Ответить с цитированием