Тема
:
Сатана рекламирует церковь в США
Показать сообщение отдельно
post
#18
04.09.2009, 19:05
Kama
Senior Member
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,047
"...Виталий а вы в асд или вышли из него? Вы член церкви?..."---------Из кого из него ?А что из него можно войти и выйти ? А на последний вопрос отвечаю---был и остаюсь в Церкви АСД с 1992 года...крещен в 1993 году....
Merry Chrismas, my friends!!!
Kama
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Kama