Тема
:
Сатана рекламирует церковь в США
Показать сообщение отдельно
post
#15
04.09.2009, 15:17
Kama
Senior Member
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,047
"...Ну и рассуждения у адвентистов! Зачем вы в церкви, если так ею недовольны?..."----почти такой же вопрос задавали и некоторым перед сожжением на кострах инквизиции.............
Merry Chrismas, my friends!!!
Kama
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Kama