"...Виталий вы ещё не успокоились? Я вижу в вас только одно желание,насолить , обвинить, наговорить на руководство.В какой бы вы теме нерассуждали, всё равно у вас виноваты и крайние руководство..."---------- Михаил Останин.....чтоб меня успокоить надо отлично понимать вообще о чем эта тема.Также следует иметь хороший опыт в миссионерской работе...хорошо знать Библию и историю Христианской Церкви(а я кажется уже советовал кое кому этим заняться)...
Merry Chrismas, my friends!!!
|