Показать сообщение отдельно
  post #14  
Старый 04.09.2009, 15:14
Аватар для Kama
Kama Kama вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,047
По умолчанию

"...Виталий вы ещё не успокоились? Я вижу в вас только одно желание,насолить , обвинить, наговорить на руководство.В какой бы вы теме нерассуждали, всё равно у вас виноваты и крайние руководство..."---------- Михаил Останин.....чтоб меня успокоить надо отлично понимать вообще о чем эта тема.Также следует иметь хороший опыт в миссионерской работе...хорошо знать Библию и историю Христианской Церкви(а я кажется уже советовал кое кому этим заняться)...

Merry Chrismas, my friends!!!
Ответить с цитированием