Тема
:
Сатана рекламирует церковь в США
Показать сообщение отдельно
post
#13
04.09.2009, 15:08
SVETLANA Covpy
About
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 1
Реально благовествуют не тв и радио, а собственный христианский образ жизни.
Ну и рассуждения у адвентистов! Зачем вы в церкви, если так ею недовольны?
svetulina(.)blogspot(.)com
SVETLANA Covpy
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от SVETLANA Covpy