Тема
:
Сатана рекламирует церковь в США
Показать сообщение отдельно
post
#11
04.09.2009, 13:40
Evarest
Guest
About
Сообщений: n/a
Виталий,шо я бачу? Это же надо так ненавидить:-D .А если серьзно полностью согласна.Хрень эти лагеря,потому на хрень и не буду десятину им возвращать,а тем кто благовествует реально. Ирина, а кто по вашему реально благоветствует???
Evarest