Показать сообщение отдельно
  post #11  
Старый 04.09.2009, 13:40
Evarest
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виталий,шо я бачу? Это же надо так ненавидить:-D .А если серьзно полностью согласна.Хрень эти лагеря,потому на хрень и не буду десятину им возвращать,а тем кто благовествует реально. Ирина, а кто по вашему реально благоветствует???
Ответить с цитированием