Насчёт ГМО пока сопротивляются,но из аптек уже исчезaют некоторые натуральные витамины и травы, хотя закон в действие должен войти 1 января.
Насчёт прививок как раз сегодня передали, что Польша к концу осени закупает сколько то там мл прививок(не помню точно число) и первым делом обязаны принять вакцину беременные и люди с хроническими заболеваниями, а потом и другие. Вакцина китайского производства. До нас тоже уже добрались...
ПОГОВОРИ С БОГОМ!!! ОН ТАК ЖДЕТ...
|