Показать сообщение отдельно
  post #8  
Старый 08.09.2009, 02:01
Аватар для Апельсинка
Апельсинка Апельсинка вне форума
 
About
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 319
По умолчанию

Насчёт ГМО пока сопротивляются,но из аптек уже исчезaют некоторые натуральные витамины и травы, хотя закон в действие должен войти 1 января.
Насчёт прививок как раз сегодня передали, что Польша к концу осени закупает сколько то там мл прививок(не помню точно число) и первым делом обязаны принять вакцину беременные и люди с хроническими заболеваниями, а потом и другие. Вакцина китайского производства. До нас тоже уже добрались...

ПОГОВОРИ С БОГОМ!!! ОН ТАК ЖДЕТ...
Ответить с цитированием