А разве масоны ненавидять папу римского? Мне кажется одно другому не мешает. Масоны приблежают папский дикрет о воскресном дне своими планами о уничтожении населения земли. Все будут в панике и готовы будут к объединению и всё случится, только дай почву и повод для принятия народом сего указа. Мой муж например не верит. что все будут соблюдать воскресение и это прийдётся делать и только верные устоят.
"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
|