не могла Уайт такого написать, ребята))) потому, что она писала о том, сатана не может творить что то живое)))
Вероника, так никто же не говорит, что сатана творил, наши генетики тоже "эксперементируют" с живыми существами и тоже кое-что получается... уродливое *:-D
Ну вот Андрей Синельников появится он даст цитатку *:-)
|